Deutsche Gesellschaft für Computergestützte Zahnheilkunde
Katharina-Heinroth-Ufer 1
10787 Berlin • Deutschland
 sekretariat@dgcz.org  +49 (0)30 76 76 43 88  +49 (0)30 76 76 43 86

Vorstand

Vorstand

Dr. Bernd Reiss

Vorsitzender der DGCZ

reiss@dgcz.org

 

Vorstand

Dr. Olaf Schenk

Stellvertretender Vorsitzender der DGCZ und zuständig für das International Journal of Computerized Dentistry

schenk@dgcz.org

Vorstand

Prof. Dr. Bernd Kordaß

Zweiter stellvertretender Vorsitzender der DGCZ

kordass@dgcz.org

Vorstand

Dr. Klaus Wiedhahn

Ehrenvorsitzender der DGCZ

Vorsitzender der ISCD

wiedhahn@dgcz.org

Vorstand

Dr. Günter Fritzsche

Schriftführer der DGCZ

fritzsche@dgcz.org

Vorstand

ZA Lutz Brausewetter

Schatzmeister der DGCZ

brausewetter@dgcz.org

Vorstand

Dr. Wilhelm Schweppe jun.

Zuständig für PR u. Industriekontakte

schweppe@dgcz.org

Vorstand

Prof. Dr. Sven Reich

Beisitzer

reich@dgcz.org

Vorstand

PD Dr. Dr. Lutz Ritter

Beisitzer

ritter@dgcz.org

Vorstand

Dr. Markus Zaruba

Beisitzer

zaruba@dgcz.org

 

DDA Kurssuche


Kurssuche


Kursheft 2018


CEREC Masterkurs 2019 Hamburg Anmeldung

Anzeige mk 2019


Int J Comp Dent - ISCD Journal

 


DGCZ Jahrestagung - München 2018

 


Quelle https://www.dgcz.org - Stand: 22.10.2018 21:31
© 2018 - Deutsche Gesellschaft für Computergestützte Zahnheilkunde - Alle Rechte vorbehalten.
Katharina-Heinroth-Ufer 1 • 10787 Berlin • Deutschland • E-Mail: sekretariat@dgcz.org • Tel: +49 (0)30 76 76 43 88