Deutsche Gesellschaft für Computergestützte Zahnheilkunde

 Katharina-Heinroth-Ufer 1 • 10787 Berlin
+49 (0)30 76 76 43 88
E-Mail
Bookmark
Kontaktformular
vCard

Volltextsuche

Vorstand

Vorstand

 

 

Dr. Bernd Reiss

 

Präsident der DGCZ

 

reiss@dgcz.org

Vorstand

 

 

Prof. Dr. Bernd Kordaß

 

Vizepräsident der DGCZ

 

kordass@dgcz.org

 

Vorstand

 

 

Dr. Olaf Schenk

 

Stellvertretender Vorsitzender

Zuständig für das International Journal of Computerized Dentistry

schenk@dgcz.org

 

Vorstand

 

 

Dr. Günter Fritzsche

 

Schriftführer der DGCZ

 

fritzsche@dgcz.org

 

Vorstand

 

 

ZA Lutz Brausewetter

 

Schatzmeister der DGCZ

 

brausewetter@dgcz.org

 

Vorstand

 

 

Dr. Klaus Wiedhahn

 

Ehrenvorsitzender der DGCZ

Präsident der ISCD

 

wiedhahn@dgcz.org

 

Vorstand

 

 

Dr. Wilhelm Schweppe

 

Zuständig für PR u. Industriekontakte

Beisitzer

 

schweppe@dgcz.org

Vorstand

 

 

Prof. Dr. Sven Reich

 

Beisitzer

 

reich@dgcz.org

 

 

Vorstand

 

 

PD Dr. Dr. Lutz Ritter

 

Beisitzer

 

ritter@dgcz.org

 

Vorstand

 

Dr. Markus Zaruba

 

Beisitzer

 

zaruba@dgcz.org

 

 

 

Quelle https://www.dgcz.org - Stand: 22.01.2018 05:37
© 2018 - Deutsche Gesellschaft für Computergestützte Zahnheilkunde - Alle Rechte vorbehalten.
Katharina-Heinroth-Ufer 1 • 10787 Berlin • Deutschland • E-Mail: sekretariat@dgcz.org • Tel: +49 (0)30 76 76 43 88